Los 645
Uhlig, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Dresden, geboren 193763,5 x 49,5 cm, o. R.
Kopf, 1986. Tusche auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.