Los 645

Uhlig, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Dresden, geboren 1937
63,5 x 49,5 cm, o. R.
Kopf, 1986. Tusche auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.